Sonaris-C10RL ( Sonda de Ultrasonido Inalámbrica Doble Cabezal )
Frecuencia: 3.5/5.0 MHz | Profundidad: 90-305 mm | Conexión: WiFi & USB
1 año a partir de la llegada del equipo.
7 a 10 días hábiles tras confirmar el pago.
Los precios no incluyen ITBIS
- Descripción
- Valoraciones (0)
Descripción
Tecnología de Vanguardia en Ultrasonido Portátil
Especificaciones Técnicas Principales
Tipo de Sonda: Doble cabezal inalámbrico (Convex + Lineal).
Frecuencias Disponibles: Rango versátil de 2.5 / 3.5 / 5.0 MHz y 7.5 / 10.0 MHz.
Profundidad de Imagen: Ajustable desde 20 mm hasta 305 mm según el cabezal utilizado.